Услуги по хранению арестованного и изъятого имущества на территории г. Иркутск, Иркутский район, г. Шелехов, Шелеховский район
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100009926000075
ИКЗ
261381108591738110100100400035210244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3811085917 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская ул, Д. 79
Местонахождение
Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская ул, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельный участок для осуществления хранения арестованного и изъятого транспорта Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лиханова Анастасия Евгеньевна, 7-3952-214404, mto@r38.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по хранению арестованного и изъятого легкового транспорта в количестве 1 штука в течение 1 суток 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 2 | Услуги по хранению арестованного и изъятого грузового транспорта в количестве 1 штука в течение 1 суток 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ