оказание образовательных услуг по повышению квалификации федерального государственного гражданского служащего Иркутской таможни по программе «Антитеррористическая защищённость объектов (территорий)»
Начальная цена1 363,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100010226000054
ИКЗ
261380000070338110100100290058542244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:10
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
3800000703 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Заказчика (рабочее место должностного лица, расположенное по адресу Заказчика в городе Иркутске), с использованием дистанционных образовательных технологий.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимонина Анастасия Сергеевна, 8-3952-261625, TimoninaAS@stu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание образовательных услуг по повышению квалификации федерального государственного гражданского служащего Иркутской таможни по программе «Антитеррористическая защищённость объектов (территорий)» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 363,17 ₽ | 1 363,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ