оказание услуг по диагностике неисправных радиометров-спектрометров универсальных портативных МКС-А03-1
Начальная цена91 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100010226000055
ИКЗ
261380000070338110100100660013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
3800000703 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышев Илья Петрович, 7-3952-261574, CherhyshovIP@stu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по диагностике неисправных радиометров-спектрометров универсальных портативных МКС-А03-1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 22 875 ₽ | 91 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ