оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств
Начальная цена46 296 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100010226000057
ИКЗ
261380000070338110100100610017120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
3800000703 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя, расположенной в г. Иркутск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданов Александр Валерьевич, 7-3952-261565, ZhdanovAV1@stu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств: 1. Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров и имеющие помимо места водителя, не более 8 мест для сиденья – легковые автомобили... 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 17 Штука | 1 202 ₽ | 20 434 ₽ |
| 2 | оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств: 2.Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, имеющие помимо места водителя, более 8 мест для сидения, технически допустимая макс... 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 6 Штука | 2 305 ₽ | 13 830 ₽ |
| 3 | оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств: 3.Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более 8 мест сидения, технически допустимая максима... 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 2 Штука | 2 813 ₽ | 5 626 ₽ |
| 4 | оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств: 4. Транспортные средства, предназначенные для перевозки грузов, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 тонн (N1) 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 3 Штука | 1 315 ₽ | 3 945 ₽ |
| 5 | оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств: 5. Транспортные средства, предназначенные для перевозки грузов, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 3,5 тонн, но не более 12 тон... 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 1 Штука | 2 461 ₽ | 2 461 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ