выполнение работ по ремонту радиометров-спектрометров универсальных МКС-А03-1
Начальная цена481 509,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100010226000058
ИКЗ
261380000070338110100100700013312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
3800000703 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышев Илья Петрович, 7-3952-261574, CherhyshovIP@stu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6. Выполнение работ по ремонту радиометра-спектрометра универсального МКС-А03-1, заводской № 1670-18 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 282 759,4 ₽ | 282 759,4 ₽ |
| 2 | 3. Выполнение работ по ремонту радиометра-спектрометра универсального МКС-А03-1, заводской № 1607-18 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 021 ₽ | 22 021 ₽ |
| 3 | 4. Выполнение работ по ремонту радиометра-спектрометра универсального МКС-А03-1, заводской № 1611-18 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 021 ₽ | 22 021 ₽ |
| 4 | 5. Выполнение работ по ремонту радиометра-спектрометра универсального МКС-А03-1, заводской № 1632-18 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 711 ₽ | 39 711 ₽ |
| 5 | 2. Выполнение работ по ремонту радиометра-спектрометра универсального МКС-А03-1, заводской № 1482-17 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 75 286,2 ₽ | 75 286,2 ₽ |
| 6 | 1. Выполнение работ по ремонту радиометра-спектрометра универсального МКС-А03-1, заводской № 1457-17 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 711 ₽ | 39 711 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ