оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных служащих Иркутской таможни по программе "Эффективный руководитель"
Начальная цена32 333,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100010226000059
ИКЗ
261380000070338110100100290078542244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
3800000703 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Заказчика (рабочее место должностного лица, расположенное по адресу Заказчика в городе Иркутске), с использованием дистанционных образовательных технологий.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимонина Анастасия Сергеевна, 7-3952-261525, TimoninaAS@stu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных служащих Иркутской таможни по программе «Эффективный руководитель» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 6 466,67 ₽ | 32 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ