оказание услуг по охране объекта Иркутской таможни
Начальная цена458 547,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100010226000060
ИКЗ
261380000070338110100100160018424244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
3800000703 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Парковая, 12, стр. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дударев Иван Николаевич, 7-3952-261591, DudarevIN@stu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по охране объекта Иркутской таможни. Вид охраны: Физическая. Режим (часы) охраны объекта: Будние дни - понедельник-четверг 8:00-18:00ч., пятница и предпраздничные дни 8:00-17:00ч.; Выходные и праздничные... 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 157 Час | 808,72 ₽ | 126 969,04 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по охране объекта Иркутской таможни. Вид охраны: Физическая. Режим (часы) охраны объекта: Будние дни - понедельник-четверг 8:00-18:00ч., пятница и предпраздничные дни 8:00-17:00ч.; Выходные и праздничные... 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 215 Час | 808,72 ₽ | 173 874,8 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по охране объекта Иркутской таможни. Вид охраны: Физическая. Режим (часы) охраны объекта: Будние дни - понедельник-четверг 8:00-18:00ч., пятница и предпраздничные дни 8:00-17:00ч.; Выходные и праздничные... 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 194 Час | 808,72 ₽ | 156 891,68 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по охране объекта Иркутской таможни. Вид охраны: Физическая. Режим (часы) охраны объекта: Будние дни - понедельник-четверг 8:00-18:00ч., пятница и предпраздничные дни 8:00-17:00ч.; Выходные и праздничные... 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 1 Час | 812,01 ₽ | 812,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ