оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту комплекса черно-белой печати (в сфере ИКТ)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100010226000061
ИКЗ
261380000070338110100100460019511242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
3800000703 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Александра Невского, 78, кабинет 215 административного здания Иркутской таможни.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Яскевич Анна Игоревна, 7-3952-261572, YaskevichAI@stu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту комплекса черно-белой печати с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 384 818,01 ₽ | 7 384 818,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ