оказание медицинских услуг по проведению химико-токсикологических исследований наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов сотрудников Иркутской таможни и филиала Регионального таможенного управления радиоэлектронной безопасности объектов таможенной инфраструктуры в г. Иркутске
Начальная цена60 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100010226000062
ИКЗ
261380000070338110100100270038690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
3800000703 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги на своей лечебной базе в г. Иркутске, в соответствии с лицензией Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шерстюк Александра Юрьевна, 8-3952-261588, SherstyukAYu@stu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Химико-токсикологические исследования на следующие химические вещества, включая их производные, метаболиты и аналоги: опиаты, растительные и синтетические каннабиноиды, фенилалкиламины (амфетамин, метамфетамин), синтети... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 25 Человек | 2 410 ₽ | 60 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ