поставка системы кондиционирования

Запрос котировок в электронной форме № 0134100010226000063 опубликован 24.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 261380000070338110100100630012825244
Начальная цена206 376,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100010226000063
ИКЗ
261380000070338110100100630012825244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
3800000703 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
, г Иркутск, ул. Ширямова, 13, кабинет 302, 3 этаж (далее - место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Любавин Александр Александрович, 7-3952-261588, LyubavinAA@stu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука94 605 ₽189 210 ₽
2
Согласователь работы кондиционеров
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука9 700 ₽9 700 ₽
3
Адаптер
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука3 733,33 ₽7 466,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы