оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников Иркутской таможни, филиала Регионального таможенного управления радиоэлектронной безопасности объектов таможенной инфраструктуры в г. Иркутске

Запрос котировок в электронной форме № 0134100010226000064 опубликован 24.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 261380000070338110100100280048621244
Начальная цена231 385,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100010226000064
ИКЗ
261380000070338110100100280048621244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
3800000703 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
на лечебной базе Исполнителя, расположенной в г. Иркутске, в соответствии с лицензией Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шерстюк Александра Юрьевна, 7-3952-261588, SherstyukAYu@stu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (осмотр врачом- терапевтом (в том числе осмотр на выявление визуальных и иных локализаций онкологических заболеваний, включающий осмотр кожных покрово...
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек468,42 ₽11 710,5 ₽
2
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (осмотр врачом- хирургом)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек543,6 ₽13 590 ₽
3
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (осмотр врачом- офтальмологом)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек456,85 ₽11 421,25 ₽
4
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (осмотр врачом- отоларингологом)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек578,3 ₽14 457,5 ₽
5
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (Осмотр врачом-урологом)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
21 Человек381,68 ₽8 015,28 ₽
6
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (осмотр врачом- эндокринологом)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек879 ₽21 975 ₽
7
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (осмотр врачом- неврологом)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек589,86 ₽14 746,5 ₽
8
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (исследование уровня аспартат-аминотрансаминазы крови)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек134,72 ₽3 368 ₽
9
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (осмотр врачом-акушер-гинекологом (включая осмотр и пальпацию молочных желез, осмотр наружных половых органов, осмотр влагалища и шейки матки в зеркал...
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
4 Человек896,35 ₽3 585,4 ₽
10
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (общий (клинический анализ крови) (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроц...
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек247,06 ₽6 176,5 ₽
11
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (взятие крови из периферической вены)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек120,51 ₽3 012,75 ₽
12
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка))
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек191,99 ₽4 799,75 ₽
13
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (исследование уровня общего холестерина крови)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек134,72 ₽3 368 ₽
14
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (исследование уровня глюкозы крови)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек134,72 ₽3 368 ₽
15
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (исследование уровня холестерина липопротеинов низкой плотности крови)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек149,42 ₽3 735,5 ₽
16
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (коэффициент атерогенности крови)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек204,87 ₽5 121,75 ₽
17
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (исследование уровня общего и прямого билирубина крови)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек134,72 ₽3 368 ₽
18
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (исследование креатинина крови)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек134,72 ₽3 368 ₽
19
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (исследование уровня мочевой кислоты крови)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек134,72 ₽3 368 ₽
20
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (исследование уровня мочевины крови)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек134,72 ₽3 368 ₽
21
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (исследование уровня аланин-аминотрансаминазы крови)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек134,72 ₽3 368 ₽
22
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (исследование уровня триглицеридов крови)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек134,72 ₽3 368 ₽
23
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (исследование уровня тиреотропного гормона сыворотки крови)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек185,59 ₽4 639,75 ₽
24
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (электрокардиография в покое)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек244,56 ₽6 114 ₽
25
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек340,82 ₽8 520,5 ₽
26
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (флюрография или рентгенография органов грудной клетки в 2-х проекциях (прямая и правая боковая))
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек756,49 ₽18 912,25 ₽
27
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (серологическое исследование на сифилис (РМП))
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек163,06 ₽4 076,5 ₽
28
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (серологическое исследование на маркер вируса гепатита В)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек204,29 ₽5 107,25 ₽
29
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (серологическое исследование на маркер вируса гепатита С)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек240,08 ₽6 002 ₽
30
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (серологическое исследование на ВИЧ)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек225,6 ₽5 640 ₽
31
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (измерение внутриглазного давления)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек210,23 ₽5 255,75 ₽
32
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (исследование уровня онкомаркера специфического СА-125 (женщинам после 40 лет))
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек367,44 ₽1 102,32 ₽
33
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (маммография в 2-х проекциях (женщинам после 40 лет))
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек995,41 ₽2 986,23 ₽
34
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (исследование уровня онкомаркера специфического PSA (мужчинам после 40 лет))
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
9 Человек382,75 ₽3 444,75 ₽
35
оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации сотрудников (Осмотр врачом-психиатром)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек277 ₽6 925 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы