оказание образовательных услуг по повышению квалификации федерального государственного гражданского служащего Иркутской таможни по программе "Обеспечение защиты государственной тайны в организациях"

Запрос котировок в электронной форме № 0134100010226000065 опубликован 26.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 261380000070338110100100290068542244
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100010226000065
ИКЗ
261380000070338110100100290068542244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
3800000703 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
в г. Иркутск в помещении, предоставленном Исполнителем, оснащённом необходимой мебелью (столами (партами) и стульями), техникой, обеспечивающей ведение занятий на высоком образовательном уровне, и отвечающем санитарно-гигиеническим нормам.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимонина Анастасия Сергеевна, 7-3952-261525, TimoninaAS@stu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание образовательных услуг по повышению квалификации федерального государственного гражданского служащего Иркутской таможни по программе «Обеспечение защиты государственной тайны в организациях»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек120 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы