оказание услуг по техническому обслуживанию систем бесперебойного гарантированного электроснабжения на объектах Иркутской таможни в г.Иркутске
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0134100010226000135
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:30
Ссылка
Заказчик
ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
3800000703 - 381101001
ОГРН
1023801543908
Место поставки и контакты
Место поставки
срок выполнения работ в течении 20 рабочих дней с момента заключения контракта
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Любавин Александр Александрович, 7-395-2261588, LyubavinAA@stu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию систем бесперебойного гарантированного электроснабжения на объектах Иркутской таможни в г.Иркутске 33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: электронный запрос котировок
Порядок оплаты: 7 рабочих дней с даты подписания с использованием единой информационной системы (далее – ЕИС) Заказчиком документа о приемке
Поставка: срок выполнения работ в течении 20 рабочих дней с момента заключения контракта