Текущий ремонт помещения
Начальная цена713 296,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 329,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 71 329,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100011326000010
ИКЗ
261380818158638080100100210014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808181586 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, Желябова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, Желябова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Любенко Иван Викторович, 7-3952-438924-301, ru38@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текщий ремонт помещения 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 713 296,28 ₽ | 713 296,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ