Приобретение запасных частей для транспортных средств
Начальная цена232 661,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100013626000070
ИКЗ
261380811465338120100100680022932244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808114653 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, Академическая, 70
Местонахождение
Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, Академическая ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Аршукова Мария Николаевна, 7-3952-450233, arshukova_mn@r38.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение запасных частей для транспортных средств (диски) для автомобилей LADA NIVA Travel (2025 г.в.) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 16 Штука | 6 313 ₽ | 101 008 ₽ |
| 2 | Приобретение запасных частей для транспортных средств (диски) для автомобилей LADA LADA VESTA (седан) (2025 г.в.) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 16 Штука | 8 228,33 ₽ | 131 653,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ