Приобретение горюче-смазочных материалов
Начальная цена40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100013626000074
ИКЗ
261380811465338120100100260101920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808114653 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, Академическая, 70
Местонахождение
Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, Академическая ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 3 к контракту
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Евдокимова Елена Валерьевна, 7-3952-450207, evdokimova_ev@r38.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,96 ₽ | 78,96 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 98,66 ₽ | 98,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ