Приобретение сплит-системы кондиционирования для серверного помещения с услугами установки

Запрос котировок в электронной форме № 0134100013626000075 опубликован 26.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 261380811465338120100100970012825244
Начальная цена61 693,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100013626000075
ИКЗ
261380811465338120100100970012825244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808114653 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, Академическая, 70
Местонахождение
Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, Академическая ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Евдокимова Елена Валерьевна, 7-3952-450207, evdokimova_ev@r38.rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука61 693,17 ₽61 693,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы