Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту слаботочных систем
Начальная цена80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100013626000076
ИКЗ
261380811465338120100100080023313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808114653 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, Академическая, 70
Местонахождение
Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, Академическая ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением № 2 к Контракту.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Аршукова Мария Николаевна, 7-3952-450233, arshukova_mn@r38.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту слаботочных систем (перечень запасных частей, расходных материалов и их стоимость) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 3 043 356,88 ₽ | 3 043 356,88 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту слаботочных систем (стоимость нормо-часа) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 4 727,78 ₽ | 4 727,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ