Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Иркутская область, г. Ангарск, 29 мкр-н, д. 1а, пом. 2 (санузел)
Начальная цена1 569 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 845,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 156 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134100013626000077
ИКЗ
261380811465338120100100960014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808114653 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, Академическая, 70
Местонахождение
Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, Академическая ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Ангарск, 29 мкр-н, д. 1а, пом. 2 (санузел)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чайковская Ксения Александровна, 7-3952-450292, chaikovskaia_ka@r38.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Иркутская область, г. Ангарск, 29 мкр-н, д. 1а, пом. 2 (санузел) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 569 100 ₽ | 1 569 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ