Услуги по централизованной охране объектов Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.
Начальная цена151 208,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 756,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100014626000029
ИКЗ
261380821703138080100100060088424244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808217031 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, ул.Володарского, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, Володарского ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Иркутск, ул. Фурье,2; г.Иркутск, ул.Володарского,11; г.Иркутск, ул.Клары Цеткин, 9 «А»; г.Иркутск, ул. Марата, 4; г.Иркутск, ул.Жукова, 7; г.Иркутск, ул.Российская,17;
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Дьяконова О. М., 7-3952-261804, mto@38.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по централизованной охране объектов (помещение, г.Иркутск, ул. Фурье,2) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 086 Час | 14,02 ₽ | 15 225,72 ₽ |
| 2 | Услуги по централизованной охране объектов (комната хранения оружия, г.Иркутск, ул.Володарского,11) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 464 Час | 15,9 ₽ | 23 277,6 ₽ |
| 3 | Услуги по централизованной охране объектов (кассовый узел, г.Иркутск, ул.Володарского,11) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 086 Час | 15,9 ₽ | 17 267,4 ₽ |
| 4 | Услуги по централизованной охране объектов (помещения, г.Иркутск, ул.Клары Цеткин, 9 «А») 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 086 Час | 14,02 ₽ | 15 225,72 ₽ |
| 5 | Услуги по централизованной охране объектов (комната хранения вещественных доказательств, г.Иркутск, ул.Клары Цеткин, 9 «А») 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 086 Час | 15,9 ₽ | 17 267,4 ₽ |
| 6 | Услуги по централизованной охране объектов (помещения, г.Иркутск, ул. Марата, 4) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 086 Час | 14,02 ₽ | 15 225,72 ₽ |
| 7 | Услуги по централизованной охране объектов (помещения, г.Иркутск, ул.Жукова, 7) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 086 Час | 14,02 ₽ | 15 225,72 ₽ |
| 8 | Услуги по централизованной охране объектов (помещения (2-ой этаж), г.Иркутск, ул.Российская,17) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 086 Час | 14,02 ₽ | 15 225,72 ₽ |
| 9 | Услуги по централизованной охране объектов (комната хранения вещественных доказательств, г.Иркутск, ул.Российская,17) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 086 Час | 15,9 ₽ | 17 267,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ