Услуги по централизованной охране объектов Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области
Начальная цена402 385,92 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 011,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100014626000030
ИКЗ
261380821703138080100100060078424244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808217031 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, ул.Володарского, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, Володарского ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижнеудинск ул. Советская, 30; п. Чунский, ул. Ленина, 56 Б, пом. 2-Н; г. Ангарск, 182 квартал — 11, нежилые помещения №№2-18, №№22-34, часть помещения №1, 2 этаж помещение №1; г. Железногорск-Илимский, 6 квартал, 21, пом. 3; г.Братск, ул. Комсомольская,31В; г. Усть-Илимск, пр-кт Дружбы Народов, д. 84; г.Усть-Кут, ул.Хорошилова, 2, пом. 101; г.Усолье-Сибирское, ул. Сеченова, 5; г. Черемхово, ул. Володарского,2 (1 этаж, пом. №№1-6, №№-28-37; 2 этаж, пом. №№1-6, часть пом. №7); г. Зима, ул.Интернациональная, 70; п.Магистральный, 2, мкр. 5, нежилые помещения №№14,18,19,20; г. Тайшет, ул. Автозаводская 3 (4 этаж); г. Тулун, ул. Ленина, 92 а; п. Усть-Ордынский, ул. Первомайская, 3; п. Баяндай, ул. Полевая, 1; с. Оса, ул. Свердлова, 83; п. Качуг, ул. Ленских Событий, 2; г. Саянск, м-н Центральный, 8; с. Ербогачен, ул. Ленина, 8; г. Слюдянка, ул. Кутелева, 53, нежилые помещения №2, №16, №23-25; п. Жигалово, пер.Комсомольский, 8; п. Куйтун, ул. Тургенева, 1а; п. Кутулик, ул. Советская, 79; п. Залари, ул. Карла Маркса, 42 "а"; г. Киренск, ул. Ленрабочих, д. 48; г. Шелехов, ул. Орловских Комсомольцев, 3; п. Бохан, ул. Балтахинова, 8; г. Бодайбо, пер. Почтовый, 4; с. Еланцы, пер. Пионерский, 2, 2 этаж, помещения 23, 25, 40; п. Новонукутский, ул. Ленина, 23.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Дьяконова О. М., 7-3952-261804, mto@38.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по централизованной охране объектов (Следственный отдел по г. Нижнеудинск, г. Нижнеудинск ул. Советская, 30) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 14,02 ₽ | 22 544,16 ₽ |
| 2 | Услуги по централизованной охране объектов (Следственный отдел по Чунскому району, п. Чунский, ул. Ленина, 56 Б, пом. 2-Н) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 2,82 ₽ | 4 534,56 ₽ |
| 3 | Услуги по централизованной охране объектов (Следственный отдел по г. Ангарску, г. Ангарск, 182 квартал — 11, нежилые помещения №№2-18, №№22-34, часть помещения №1, 2 этаж помещение №1) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 14,02 ₽ | 22 544,16 ₽ |
| 4 | Услуги по централизованной охране объектов (Следственный отдел по Нижнеилимскому району, г. Железногорск-Илимский, 6 квартал, 21, пом. 3) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 14,02 ₽ | 22 544,16 ₽ |
| 5 | Услуги по централизованной охране объектов (Следственный отдел по г. Братску, г.Братск, ул. Комсомольская,31В) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 15 ₽ | 24 120 ₽ |
| 6 | Услуги по централизованной охране объектов (Следственный отдел по г. Усть-Илимск, г. Усть-Илимск, пр-кт Дружбы Народов, д. 84) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 15 ₽ | 24 120 ₽ |
| 7 | Услуги по централизованной охране объектов (Усть-Кутский межрайонный следственный отдел, г.Усть-Кут, ул.Хорошилова, 2, пом. 101) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 2,82 ₽ | 4 534,56 ₽ |
| 8 | Услуги по централизованной охране объектов (Следственный отдел по г.Усолье-Сибирское, г.Усолье-Сибирское, ул. Сеченова, 5) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 14,02 ₽ | 22 544,16 ₽ |
| 9 | Услуги по централизованной охране объектов (Следственный отдел по г. Черемхово, г. Черемхово, ул. Володарского,2 (1 этаж, пом. №№1-6, №№-28-37; 2 этаж, пом. №№1-6, часть пом. №7)) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 14,02 ₽ | 22 544,16 ₽ |
| 10 | Услуги по централизованной охране объектов (Зиминский межрайонный следственный отдел, г. Зима, ул.Интернациональная, 70) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 14,02 ₽ | 22 544,16 ₽ |
| 11 | Услуги по централизованной охране объектов (Усть-Кутский межрайонный следственный отдел, п.Магистральный, 2, мкр. 5, нежилые помещения №№14,18,19,20) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 2,82 ₽ | 4 534,56 ₽ |
| 12 | Услуги по централизованной охране объектов (Следственный отдел по г. Тайшет, г. Тайшет, ул. Автозаводская 3 (4 этаж)) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 14,02 ₽ | 22 544,16 ₽ |
| 13 | Услуги по централизованной охране объектов (Тулунский межрайонный следственный отдел, г. Тулун, ул. Ленина, 92 а) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 14,02 ₽ | 22 544,16 ₽ |
| 14 | Услуги по централизованной охране объектов (Эхирит-Булагатский межрайонный следственный отдел, п. Усть-Ордынский, ул. Первомайская, 3) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 14,02 ₽ | 22 544,16 ₽ |
| 15 | Услуги по централизованной охране объектов (Эхирит-Булагатский межрайонный следственный отдел, п. Баяндай, ул. Полевая, 1) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 2,34 ₽ | 3 762,72 ₽ |
| 16 | Услуги по централизованной охране объектов (Боханский межрайонный следственный отдел, с. Оса, ул. Свердлова, 83) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 2,34 ₽ | 3 762,72 ₽ |
| 17 | Услуги по централизованной охране объектов (Жигаловский межрайонный следственный отдел, п. Качуг, ул. Ленских Событий, 2) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 14,02 ₽ | 22 544,16 ₽ |
| 18 | Услуги по централизованной охране объектов (Зиминский межрайонный следственный отдел, г. Саянск, м-н Центральный, 8) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 14,02 ₽ | 22 544,16 ₽ |
| 19 | Услуги по централизованной охране объектов (Киренский межрайонный следственный отдел, с. Ербогачен, ул. Ленина, 8) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 2,82 ₽ | 4 534,56 ₽ |
| 20 | Услуги по централизованной охране объектов (Шелеховский межрайонный следственный отдел, г. Слюдянка, ул. Кутелева, 53, нежилые помещения №2, №16, №23-25) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 2,34 ₽ | 3 762,72 ₽ |
| 21 | Услуги по централизованной охране объектов (Жигаловский межрайонный следственный отдел, п. Жигалово, пер.Комсомольский, 8) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 2,34 ₽ | 3 762,72 ₽ |
| 22 | Услуги по централизованной охране объектов (Тулунский межрайонный следственный отдел, п. Куйтун, ул. Тургенева, 1а) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 14,02 ₽ | 22 544,16 ₽ |
| 23 | Услуги по централизованной охране объектов (Заларинский межрайонный следственный отдел, п. Кутулик, ул. Советская, 79) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 2,34 ₽ | 3 762,72 ₽ |
| 24 | Услуги по централизованной охране объектов (Заларинский межрайонный следственный отдел, п. Залари, ул. Карла Маркса, 42 "а") 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 2,34 ₽ | 3 762,72 ₽ |
| 25 | Услуги по централизованной охране объектов (Киренский межрайонный следственный отдел, г. Киренск, ул. Ленрабочих, д. 48) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 2,82 ₽ | 4 534,56 ₽ |
| 26 | Услуги по централизованной охране объектов (Шелеховский межрайонный следственный отдел, г. Шелехов, ул. Орловских Комсомольцев, 3) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 14,02 ₽ | 22 544,16 ₽ |
| 27 | Услуги по централизованной охране объектов (Боханский межрайонный следственный отдел, п. Бохан, ул. Балтахинова, 8) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 2,34 ₽ | 3 762,72 ₽ |
| 28 | Услуги по централизованной охране объектов (Бодайбинский межрайонный следственный отдел, г. Бодайбо, пер. Почтовый, 4) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 2,82 ₽ | 4 534,56 ₽ |
| 29 | Услуги по централизованной охране объектов (Эхирит-Булагатский межрайонный следственный отдел, с. Еланцы, пер. Пионерский, 2, 2 этаж, помещения 23, 25, 40) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 2,34 ₽ | 3 762,72 ₽ |
| 30 | Услуги по централизованной охране объектов (Заларинский межрайонный следственный отдел, п. Новонукутский, ул. Ленина, 23) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 608 Час | 2,34 ₽ | 3 762,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ