Оказание услуг по изготовлению элементов служебных удостоверений для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области
Начальная цена231 992,29 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 46 398,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134100014626000031
ИКЗ
261380821703138080100100510011812244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808217031 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, ул.Володарского, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, Володарского ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Володарского, д.11, 2 этаж, каб. 228
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Парамонова Л. В., 7-3952-261963, mto@38.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | обложка служебного удостоверения 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 313 Штука | 159,33 ₽ | 49 870,29 ₽ |
| 2 | бланк служебного удостоверения 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 310 ₽ | 65 500 ₽ |
| 3 | голографическая защитная марка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 209 Штука | 217,67 ₽ | 45 493,03 ₽ |
| 4 | голографический ламинационный пакет 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 209 Штука | 340,33 ₽ | 71 128,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ