Выполнение работ по благоустройству территории модульной конструкции врачебной амбулатории расположенного по адресу: 665540, Иркутская область, Чунский муниципальный округ, рп. Октябрьский, ул. Лесная, 2. (кадастровый номер земельного участка: 38:21:030108:1197)
Начальная цена1 469 252,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 692,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 692,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 692,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003223
ИКЗ
263384400317038440100100810014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
665540, (кадастровый номер земельного участка: 38:21:030108:1197)
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Гордеева Ольга Степановна, 7-3952-217165, o.gordeeva@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории модульной конструкции врачебной амбулатории расположенного по адресу: 665540, Иркутская область, Чунский муниципальный округ, рп. Октябрьский, ул. Лесная, 2. (кадастровый н... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 469 252,75 ₽ | 1 469 252,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ