Поставка загрузочных блоков для степлера хирургического (лот 1)
Начальная цена2 028 319,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 283,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 416 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ 2 _Расчет НМЦК КАССЕТЫ ЛОТ 3 2026.doc10375_3811029091_товары.docxТЗ_Описание объекта закупки.docxУВЕДОМЛЕНИЕ МИНПРОМТОРГ_КАССЕТЫ ПОЗИЦИЯ 2.pdfУВЕДОМЛЕНИЕ МИНПРОМТОРГ_КАССЕТЫ ПОЗИЦИЯ 1.pdfУВЕДОМЛЕНИЕ МИНПРОМТОРГ_КАССЕТЫ ПОЗИЦИЯ 3.pdfОбщие требования к содержанию составу заявки и инструкция ОГРАНИЧЕНИЕ п. 1 – 399.docxУВЕДОМЛЕНИЕ МИНПРОМТОРГ_КАССЕТЫ ПОЗИЦИЯ 4.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003226
ИКЗ
262381102909138110100103670013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лесничая Людмила Александровна, 7-3952-341915, l.lesnichaya@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 18 700 ₽ | 448 800 ₽ |
| 2 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 22 133,33 ₽ | 531 199,92 ₽ |
| 3 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 21 840 ₽ | 524 160 ₽ |
| 4 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 21 840 ₽ | 524 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ