Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (мочевая станция Миндрей)
Начальная цена1 140 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003243
ИКЗ
262381103149238110100104750012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
город Иркутск, улица Байкальская 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Ольга Артемовна, 7-3952-241371, o.orlova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 52 120,92 ₽ | 52 120,92 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 913,6 ₽ | 15 913,6 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 404,81 ₽ | 28 404,81 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 705,6 ₽ | 705,6 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 23 270,4 ₽ | 23 270,4 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 52 120,92 ₽ | 52 120,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ