Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (гематология, анализатор Миндрей)
Начальная цена1 380 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 000 ₽
44-ФЗ
Документы
2815 НМЦК.xlsx1001-ем2026_3811031492_товары.docxКраситель.pdfРеагент изотонический Дилюент.pdfЛизирующий раствор для лейкоцитарной формулы.pdfКонтрольный материал.pdfДля очистки анализатора.pdfЛизирующий раствор.pdfЛизирующий раствор для измерения связанных с гемоглобином.pdfЛизирующий раствордля измерения ядросодержащих эритроцитов.pdfРеагент для определения СОЭ.pdfТЗ_Описание объекта закупки.docxОбщие требования к содержанию составу заявки и инструкция ОГРАНИЧЕНИЕ п. 1 – 399.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003244
ИКЗ
262381103149238110100104360100000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
город Иркутск, улица Байкальская 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Ольга Артемовна, 7-3952-241371, o.orlova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 31 044 ₽ | 31 044 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 31 123,66 ₽ | 31 123,66 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 503,66 ₽ | 5 503,66 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 903,33 ₽ | 903,33 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 33 451,67 ₽ | 33 451,67 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 883,34 ₽ | 6 883,34 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 86 225,34 ₽ | 86 225,34 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 31 060 ₽ | 31 060 ₽ |
| 9 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 28 101,67 ₽ | 28 101,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ