Поставка мягкого инвентаря (простыни, пододеяльник, наволочки из хлопчатобумажных тканей)
Начальная цена1 148 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 740 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003260
ИКЗ
262380901633838490100103000011392244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугурова Марианна Ивановна, 7-3952-217073, m.chugurova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 500 Штука | 400 ₽ | 200 000 ₽ |
| 2 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 1 000 Штука | 780 ₽ | 780 000 ₽ |
| 3 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 1 000 Штука | 168 ₽ | 168 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ