Поставка реагентов для закрытого анализатора HELENA V8, имеющегося у заказчика
Начальная цена1 180 107,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 801,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 010,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003280
ИКЗ
262380901633838490100103700012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Ольга Артемовна, 7-3952-241371, o.orlova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-система "Иммунозамещение" 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 196 468,8 ₽ | 196 468,8 ₽ |
| 2 | Тест-система "SPE белки сыворотки" 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 98 363,87 ₽ | 983 638,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ