Поставка расходного материала для лабораторных исследований
Начальная цена1 498 780,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 493,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 939,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003281
ИКЗ
262381201469038120100106880012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Ольга Зайтуновна, 7-3952-241833, o.moskvitina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 104,5 ₽ | 35 104,5 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Штука | 19 442,9 ₽ | 388 858 ₽ |
| 3 | Мембраны для измерения Lactate 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 47 246,3 ₽ | 47 246,3 ₽ |
| 4 | Калибровочный раствор 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Упаковка | 18 260,4 ₽ | 237 385,2 ₽ |
| 5 | Раствор калибровочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 9 334,3 ₽ | 9 334,3 ₽ |
| 6 | Мембраны для измерения глюкоза 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 47 246,3 ₽ | 47 246,3 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 155 732,2 ₽ | 155 732,2 ₽ |
| 8 | Калибровочный раствор 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Упаковка | 18 260,4 ₽ | 164 343,6 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 29 303,5 ₽ | 29 303,5 ₽ |
| 10 | Мембраны для измерения Ca 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 137 404,8 ₽ | 137 404,8 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 104,5 ₽ | 35 104,5 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 93 070,7 ₽ | 93 070,7 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 104,5 ₽ | 35 104,5 ₽ |
| 14 | Мембраны для измерения рСО2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 83 541,9 ₽ | 83 541,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ