Поставка расходного материала для лабораторных исследований
Начальная цена1 425 707,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 128,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 285,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003283
ИКЗ
262381201469038120100106890012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Ольга Зайтуновна, 7-3952-241833, o.moskvitina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 93 070,7 ₽ | 93 070,7 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 40 Штука | 19 442,9 ₽ | 777 716 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 29 303,5 ₽ | 87 910,5 ₽ |
| 4 | Калибровочный раствор 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Упаковка | 18 260,4 ₽ | 164 343,6 ₽ |
| 5 | Калибровочный раствор 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Упаковка | 18 260,4 ₽ | 219 124,8 ₽ |
| 6 | Мембраны для рО2электрода 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 83 541,9 ₽ | 83 541,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ