Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ропивакаин

Электронный аукцион № 0134200000126003284 опубликован 24.07.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262381201469038120100105530032120244
Начальная цена1 193 310 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 966,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 665,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003284
ИКЗ
262381201469038120100105530032120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Иркутская, г.о. город Иркутск, г Иркутск, мкр. Юбилейный, д. 100
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Орлова Ольга Артемовна, 7-3952-241371, o.orlova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ропивакаин
21.20.10.231 Анестетики
1 000 см[3*];^мл15,57 ₽15 570 ₽
2
Ропивакаин
21.20.10.231 Анестетики
34 000 см[3*];^мл16,74 ₽569 160 ₽
3
Ропивакаин
21.20.10.231 Анестетики
18 00021,57 ₽388 260 ₽
4
Ропивакаин
21.20.10.231 Анестетики
36 000 см[3*];^мл6,12 ₽220 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы