Поставка перчаток смотровых/ процедурных из латекса гевеи, неопудренных, нестерильных
Начальная цена4 637 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 988 ₽
Обеспечение контракта361 286 ₽
44-ФЗ
Документы
ИГКБ3 НМЦК.docxБольница г Свирска НМЦК.docxРБ Бодайбо НМЦК.docxБратская ДГБ НМЦК.docxБратская ДГБ 9958_3803101097_товары.docxБольница г Свирска 43-26_3820000620_товары.docxРБ Бодайбо Проект контракта.docxИГКБ3 6933558_3808024865_товары.docxБратская ДГБ ТЗ_Описание объекта закупки.docxБольница г Свирска ТЗ_Описание объекта закупки.docxИГКБ3 ТЗ_Описание объекта закупки.docxРБ Бодайбо ТЗ_Описание объекта закупки.docxОбщие требования к содержанию составу заявки и инструкция ОГРАНИЧЕНИЕ п. 1 – 399.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003286
ИКЗ
262382000062038510100100430012219244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
665420, Иркутская область, г. Свирск, ул. Октябрьская, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Ольга Артемовна, 7-3952-241371, o.orlova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 13 000 Пара (2 шт.) | 13,19 ₽ | 171 470 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 115 000 Пара (2 шт.) | 11,4 ₽ | 1 311 000 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 70 000 Пара (2 шт.) | 13,62 ₽ | 953 400 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 120 000 Пара (2 шт.) | 13,62 ₽ | 1 634 400 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 19 000 Пара (2 шт.) | 13,19 ₽ | 250 610 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 24 000 Пара (2 шт.) | 13,21 ₽ | 317 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ