Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД)
Начальная цена2 387 554,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта194 377,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Куйтунская РБ НМЦК.xlsxИГБ 5 НМЦК.docxИГП 17 НМЦК.docxИГКБ3 НМЦК.docxИГП 17 ЛС7_3812014651_ЛП.docxКуйтунская РБ 11-26_3832003753_ЛП.docxИГБ 5 106-26_3812014450_ЛП.docxИГКБ3 9494_3808024865_ЛП.docxКуйтунская РБ ТЗ_Описание объекта закупки.docxИГКБ3 ТЗ_Описание объекта закупки.docxКуйтунская РБ 1875new (1).pdfИГБ 5 Уведомление.pdfИГП 17 Уведомления.pdfИГБ 5 ТЗ_Описание объекта закупки.docxИГП 17 ТЗ_Описание объекта закупки.docxКуйтунская РБ 1875new (2).pdfУведомление об отсутствии товара в ррпп.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003296
ИКЗ
262383200375338320100101290022120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Профсоюзная, 21; ул. Челнокова, 8
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Орлова Ольга Артемовна, 7-3952-241371, o.orlova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 500 000 см[3*];^мл | 0,12 ₽ | 1 500 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 400 000 см[3*];^мл | 0,12 ₽ | 47 640 ₽ |
| 3 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 500 000 см[3*];^мл | 0,08 ₽ | 120 000 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 651 200 см[3*];^мл | 0,21 ₽ | 561 789,28 ₽ |
| 5 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 437 500 см[3*];^мл | 0,11 ₽ | 158 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ