Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид
Начальная цена1 262 500 ₽
Обеспечение контракта77 437,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Ч.3. Расчет НМЦК (Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид).docЧасть 3 Расчет НМЦК.docx6933585_3821001539_ЛП.docx10074_3823001365_ЛП.docx1875new (51).pdf1875new (50).pdfУведомление об отсутствии ЛП в РРПП от 01.07.2026 (500 мл).pdfУведомление об отсутствии ЛП в РРПП от 01.07.2026 (250 мл).pdfТЗ_Описание объекта закупки_001.docxТЗ_Описание объекта закупки.docxОбщие требования к содержанию составу заявки и инструкция ЛЕКАРСТВА ЖВНЛП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003297
ИКЗ
262382100153938100100101840012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
здание поликлиники, аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Лесничая Людмила Александровна, 7-3952-341915, l.lesnichaya@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 500 000 см[3*];^мл | 0,11 ₽ | 385 000 ₽ |
| 2 | Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 250 000 см[3*];^мл | 0,15 ₽ | 187 500 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 500 000 см[3*];^мл | 0,11 ₽ | 495 000 ₽ |
| 4 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 300 000 см[3*];^мл | 0,15 ₽ | 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ