Поставка шприцев общего назначения
Начальная цена1 104 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 238 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть 3.Обоснование НМЦК Братская детская.docxч. 3 НМЦК шприц Усть-Удинская РБ.docxЧАСТЬ 3. Обоснование НМЦК Бодайбо(1).docxОбоснование НМЦК ИГКБ 1.docxПроект контракта Бодайбо.docxГК ИГКБ 1 .docxГК Братская детская.docxГК Усть-Удинская РБ docx.docxТЗ_Братская детская.docxТЗ_ Бодайбо.docxТЗ_ИГКБ 1.docxТЗ_Усть-Удинская РБ.docxОбщие требования к содержанию составу заявки и инструкция ОГРАНИЧЕНИЕ п. 1 – 399.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003298
ИКЗ
262384200096038490100101140013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Удинский р-н, Усть-Уда п, Народная ул, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закирова Джамиля Анцарьевна, 7-3952-241371, d.zakirova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 6,29 ₽ | 62 900 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | 6,43 ₽ | 96 450 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 15,55 ₽ | 155 500 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 6,27 ₽ | 62 700 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 121 000 Штука | 6,01 ₽ | 727 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ