Поставка реагентов для цитофлуориметра проточного CellRiver, имеющегося у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0134200000126003303 опубликован 24.07.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262380901633838490100103840020000244
Начальная цена1 186 108 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 861,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 610,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003303
ИКЗ
262380901633838490100103840020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лесничая Людмила Александровна, 7-3952-341915, l.lesnichaya@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
CD22 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка136 862 ₽136 862 ₽
2
CD5 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка155 044 ₽310 088 ₽
3
CD11c клеточный маркер ИВД, антитела
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка136 862 ₽136 862 ₽
4
CD8 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка155 044 ₽155 044 ₽
5
CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор155 044 ₽155 044 ₽
6
Антитела к антигену дифференцировки 10
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Упаковка146 104 ₽292 208 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы