Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этанол
Начальная цена311 300 ₽
Обеспечение контракта17 757,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Ч.3. Расчет НМЦК (Этанол 70%, 95%).docЧасть 3 Расчет НМЦК .docx9995_3823001365_ЛП.docx6933594_3821001539_ЛП.docxУведомление об отсутствии ЛП (Этанол 70%) в РРПП.rarТЗ_Описание объекта закупки_001.docxУведомление об отсутствии ЛП (Этанол 95%) в РРПП от 01.07.2026 (10000 мл).pdfУведомление об отсутствии ЛП (Этанол 95%) в РРПП от 01.07.2026 (100 мл).pdf1875new (57).pdf1875new (56).pdfТЗ_Описание объекта закупки.docxОбщие требования к содержанию составу заявки и инструкция ЛЕКАРСТВА ЖВНЛП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003316
ИКЗ
262382300136538230100101890012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лесничая Людмила Александровна, 7-3952-341915, l.lesnichaya@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этанол 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 300 000 см[3*];^мл | 0,14 ₽ | 182 000 ₽ |
| 2 | Этанол 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 330 000 см[3*];^мл | 0,19 ₽ | 62 700 ₽ |
| 3 | Этанол 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 420 000 см[3*];^мл | 0,08 ₽ | 33 600 ₽ |
| 4 | Этанол 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 300 000 см[3*];^мл | 0,11 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ