Поставка реагентов для закрытого биохимического автоматического анализатора ЭРБА XL, имеющемуся у Заказчика
Начальная цена1 458 836 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 588,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 883,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003324
ИКЗ
262380901633838490100103820010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Ольга Артемовна, 7-3952-241371, o.orlova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 6 866 ₽ | 82 392 ₽ |
| 2 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 7 878 ₽ | 94 536 ₽ |
| 3 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 591 ₽ | 17 591 ₽ |
| 4 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 923 ₽ | 41 538 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 8 955 ₽ | 107 460 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 653 ₽ | 19 653 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 68 Штука | 6 895 ₽ | 468 860 ₽ |
| 8 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 8 658 ₽ | 43 290 ₽ |
| 9 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 227 ₽ | 12 227 ₽ |
| 10 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 963 ₽ | 20 889 ₽ |
| 11 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 6 021 ₽ | 30 105 ₽ |
| 12 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 28 851 ₽ | 86 553 ₽ |
| 13 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Штука | 3 307 ₽ | 115 745 ₽ |
| 14 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 805 ₽ | 31 220 ₽ |
| 15 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 4 816 ₽ | 57 792 ₽ |
| 16 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 2 319 ₽ | 20 871 ₽ |
| 17 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 12 242 ₽ | 208 114 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ