Поставка антител для патологоанатомической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0134200000126003333 опубликован 27.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262380901633838490100103830012120244
Начальная цена1 445 971 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 459,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 597,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003333
ИКЗ
262380901633838490100103830012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабалина Ольга Викторовна, 7-3952-217073, o.shabalina@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
CD7 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка45 610 ₽45 610 ₽
2
Кальдесмон ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка164 873 ₽329 746 ₽
3
Антитела к p16 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука138 712 ₽693 560 ₽
4
Герпесвирус человека 8 тип антигены ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука120 941 ₽120 941 ₽
5
CD4 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор45 610 ₽91 220 ₽
6
Антитела к ингибину a ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука164 894 ₽164 894 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы