Поставка реагентов/антител для патологоанатомической лаборатории к закрытому иммуногистостейнеру Bond™- lll, имеющемуся у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0134200000126003337 опубликован 27.07.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 262380901633838490100103330032120244
Начальная цена1 499 548 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 995,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 954,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003337
ИКЗ
262380901633838490100103330032120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабалина Ольга Викторовна, 7-3952-217073, o.shabalina@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антитела к CA125
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка45 609 ₽91 218 ₽
2
Антитела к CD34
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Упаковка45 609 ₽410 481 ₽
3
Актин гладкомышечной ткани ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор45 609 ₽592 917 ₽
4
CD68 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор45 609 ₽45 609 ₽
5
Антитела к опухоли Вильмса
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка45 609 ₽228 045 ₽
6
CD20 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка131 278 ₽131 278 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы