Выполнение работ по реализации плана обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры «Мост через реку Лена км 0+000 на автомобильной дороге Мостовой переход через реку Лена в г. Усть-Кут»
Начальная цена85 368 210,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 853 682,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 536 821,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть 3.1. Расчет НМЦК Усть-Кут (готово).xlsxЧасть 3. Обоснование НМЦК реализация плана Усть-Кут (готово).docxПриложение к Контракту №3 Спецификация оборудования (готово).docxПриложение к Контракту №2 Гарантийный паспорт (готово).docx62-26_3808059441_работы.docxПриложение № 1 к ТЗ Перечень монтажного и дополнительного оборудования (готово).docxЧасть 2. Техническое задание (готово).docxПриложение № 2 к ТЗ Ведомость объемов работ (готово).docxЧасть 1. Требования к содержанию составу заявки _2315.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003347
ИКЗ
262380805944138490100100860010000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Мост через р. Лена км 0+000 на автомобильной дороге Мостовой переход через реку Лена от г. Усть-Кут до г. Усть-Кут (реестровый номер ДХА0029294)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Косолапова Екатерина Андреевна, 7-3952-217165, e.kosolapova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 281 069,25 ₽ | 281 069,25 ₽ |
| 2 | Программно-аппаратный комплекс систем безопасности, тип № 4 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных | 1 Штука | 876 558,07 ₽ | 876 558,07 ₽ |
| 3 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 32 Штука | 58 350 ₽ | 1 867 200 ₽ |
| 4 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 8 Штука | 5 809,48 ₽ | 46 475,84 ₽ |
| 5 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 2 Штука | 38 650,67 ₽ | 77 301,34 ₽ |
| 6 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 4 Штука | 10 803,33 ₽ | 43 213,32 ₽ |
| 7 | Оптический кросс 26.30.30.170 Оптоэлектронные компоненты и микросборки для волоконно-оптических систем связи, в том числе лазеры узкополосные (ITLA) и широкополосные (лазеры накачки), оптические п... | 4 Штука | 5 641,67 ₽ | 22 566,68 ₽ |
| 8 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 255 004,1 ₽ | 255 004,1 ₽ |
| 9 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 2 Штука | 269 690 ₽ | 539 380 ₽ |
| 10 | Работы монтажные и пусконаладочные 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 58 938 172,63 ₽ | 58 938 172,63 ₽ |
| 11 | Программно-аппаратный комплекс систем безопасности, тип № 1 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных | 1 Штука | 6 076 484,67 ₽ | 6 076 484,67 ₽ |
| 12 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 114 283,33 ₽ | 228 566,66 ₽ |
| 13 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 556 170 ₽ | 556 170 ₽ |
| 14 | Программно-аппаратный комплекс систем безопасности, тип № 3 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных | 1 Штука | 947 074,73 ₽ | 947 074,73 ₽ |
| 15 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | 46 382,5 ₽ | 463 825 ₽ |
| 16 | Блок-контейнер металлический 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 2 749 816,67 ₽ | 2 749 816,67 ₽ |
| 17 | Блок-контейнер металлический 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 6 250 890 ₽ | 6 250 890 ₽ |
| 18 | Программно-аппаратный комплекс систем безопасности, тип № 2 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных | 1 Штука | 4 887 580,67 ₽ | 4 887 580,67 ₽ |
| 19 | Громкоговоритель 26.40.42.110 Громкоговорители | 19 Штука | 10 667,65 ₽ | 202 685,35 ₽ |
| 20 | Трансивер 26.30.23.111 Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) | 4 Штука | 14 544 ₽ | 58 176 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по реализации плана обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры «Мост через реку Лена км 0+000 на автомобильной дороге Мостовой переход через реку Лена в г. Усть-Кут» 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | - | 85 368 210,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ