Поставка говядины (II полугодие)

Электронный аукцион № 0134200000126003348 опубликован 28.07.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 262382300136538230100101960011011244
Начальная цена4 449 411,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 494,11 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 333 705,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003348
ИКЗ
262382300136538230100101960011011244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
665717, Иркутская область, город Братск, ул. Курчатова, 2 665770, Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Комсомольская, 1а
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Чернова Алена Юрьевна, 8-3952-217226, a.chernova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
5 318 Килограмм836,67 ₽4 449 411,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы