Поставка реагентов/антител для патологоанатомической лаборатории к закрытому иммуногистостейнеру Bond™- lll, имеющемуся у Заказчика
Начальная цена1 439 176 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 391,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 917,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003349
ИКЗ
262380901633838490100103330052120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабалина Ольга Викторовна, 7-3952-217073, o.shabalina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные цитокератиновые филаменты высокого молекулярного веса ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 45 609 ₽ | 182 436 ₽ |
| 2 | Антитела к bcl-2 онкопротеину 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 45 609 ₽ | 273 654 ₽ |
| 3 | Хромогранин A ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 45 609 ₽ | 638 526 ₽ |
| 4 | Суперсемейство рецепторов фактора некроза опухоли ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 81 062 ₽ | 162 124 ₽ |
| 5 | Эпителиальный мембранный антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 45 609 ₽ | 182 436 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ