Поставка медицинских изделий (Блок загрузочный для хирургических скоб)
Начальная цена1 253 792 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 537,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 689,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003356
ИКЗ
262381201433038120100101820013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Ольга Зайтуновна, 7-3952-241833, o.moskvitina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 3 134,48 ₽ | 125 379,2 ₽ |
| 2 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 134,48 ₽ | 15 672,4 ₽ |
| 3 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 134,48 ₽ | 15 672,4 ₽ |
| 4 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 3 134,48 ₽ | 125 379,2 ₽ |
| 5 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 3 134,48 ₽ | 47 017,2 ₽ |
| 6 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 3 134,48 ₽ | 47 017,2 ₽ |
| 7 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 3 134,48 ₽ | 125 379,2 ₽ |
| 8 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 134,48 ₽ | 15 672,4 ₽ |
| 9 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 134,48 ₽ | 15 672,4 ₽ |
| 10 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 3 134,48 ₽ | 125 379,2 ₽ |
| 11 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 3 134,48 ₽ | 125 379,2 ₽ |
| 12 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 3 134,48 ₽ | 125 379,2 ₽ |
| 13 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 3 134,48 ₽ | 125 379,2 ₽ |
| 14 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 3 134,48 ₽ | 125 379,2 ₽ |
| 15 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 3 134,48 ₽ | 47 017,2 ₽ |
| 16 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 3 134,48 ₽ | 47 017,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ