поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена33 131 313,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 331 313,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 656 565,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003359
ИКЗ
262381103776938110100103490031920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные в г. Иркутске, в том числе в Куйбышевском, Ленинском, Свердловском, Октябрьском районах; в Иркутском районе, в том числе Байкальский, Качугский тракты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Чернова Алена Юрьевна, 8-3952-217226, a.chernova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 367 021 Литр; кубический дециметр | 76,7 ₽ | 28 150 510,7 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 16 087 Литр; кубический дециметр | 97,83 ₽ | 1 573 791,21 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 34 603 Литр; кубический дециметр | 98,46 ₽ | 3 407 011,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ