Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (иммунохимия АутоЛюмо)
Начальная цена1 166 193,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 661,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 309,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003391
ИКЗ
262381103149238110100104850020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
город Иркутск; улица Байкальская 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабалина Ольга Викторовна, 7-3952-217073, o.shabalina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 28 393 ₽ | 28 393 ₽ |
| 2 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 433,09 ₽ | 14 433,09 ₽ |
| 3 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 433,09 ₽ | 14 433,09 ₽ |
| 4 | Раствор промывающий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 22 078 ₽ | 22 078 ₽ |
| 5 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 433,09 ₽ | 14 433,09 ₽ |
| 6 | Циклический цитруллинированный пептид антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 42 710 ₽ | 42 710 ₽ |
| 7 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 243 ₽ | 25 243 ₽ |
| 8 | Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 433,09 ₽ | 14 433,09 ₽ |
| 9 | Набор хемилюминесцентных субстратов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 26 388 ₽ | 26 388 ₽ |
| 10 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 083 ₽ | 17 083 ₽ |
| 11 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 14 433,09 ₽ | 14 433,09 ₽ |
| 12 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 433,09 ₽ | 14 433,09 ₽ |
| 13 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 021,6 ₽ | 15 021,6 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения бета-хорионического гонадотропина , иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 243 ₽ | 20 243 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ