Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлорпромазин
Начальная цена1 568 492 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 684,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 424,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Хлорпромазин.docx4949_8503001492_ЛП (2).docxУведомление Хлорпромазин 100 мг.pdfТЗ_Описание объекта закупки.docxУведомление Хлорпромазин раствор.pdfУведомление Хлорпромазин 50 мг.pdfУведомление Хлорпромазин 25 мг.pdfнОбщие требования к содержанию составу заявки и инструкция ЛЕКАРСТВА ЖВНЛП-.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003399
ИКЗ
262850300149238270100100690032120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Мелехова ул., 8А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Ольга Зайтуновна, 7-3952-241833, o.moskvitina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлорпромазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 27 000 | 29,46 ₽ | 795 420 ₽ |
| 2 | Хлорпромазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 500 | 15,86 ₽ | 23 790 ₽ |
| 3 | Хлорпромазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 200 см[3*];^мл | 12,51 ₽ | 40 032 ₽ |
| 4 | Хлорпромазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 25 000 | 28,37 ₽ | 709 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ