Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (иммунохимия АутоЛюмо)

Электронный аукцион № 0134200000126003406 опубликован 31.07.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262381103149238110100104850030000244
Начальная цена1 223 452,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 234,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 172,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003406
ИКЗ
262381103149238110100104850030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
город Иркутск; улица Байкальская 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Ольга Зайтуновна, 7-3952-241833, o.moskvitina@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука28 393 ₽28 393 ₽
2
Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 433,09 ₽14 433,09 ₽
3
Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 433,09 ₽14 433,09 ₽
4
Раствор промывающий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка22 078 ₽22 078 ₽
5
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 433,09 ₽14 433,09 ₽
6
Циклический цитруллинированный пептид антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор42 710 ₽42 710 ₽
7
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука25 243 ₽25 243 ₽
8
Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 433,09 ₽14 433,09 ₽
9
Набор хемилюминесцентных субстратов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка26 388 ₽26 388 ₽
10
Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 083 ₽17 083 ₽
11
Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор14 433,09 ₽14 433,09 ₽
12
Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 433,09 ₽14 433,09 ₽
13
Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 021,6 ₽15 021,6 ₽
14
Набор реагентов для определения бета-хорионического гонадотропина , иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор20 243 ₽20 243 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы