Поставка антител для патологоанатомической лаборатории лаборатории к закрытому иммуногистостейнеру Bond™- lll, имеющемуся у Заказчика
Начальная цена1 476 577 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 765,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 657,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003408
ИКЗ
262380901633838490100103830032120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Ольга Зайтуновна, 7-3952-241833, o.moskvitina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 45 609 ₽ | 547 308 ₽ |
| 2 | CD5 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Упаковка | 45 609 ₽ | 820 962 ₽ |
| 3 | CD79b клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 108 307 ₽ | 108 307 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ