На выполнение работ по капитальному ремонту мостового перехода через р. Олха на км 1+370 автомобильной дороги Смоленщина - Введенщина - Чистые Ключи в Иркутском районе Иркутской области.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0134200000126003416 опубликован 31.07.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262380805944138490100100890014211243
Начальная цена543 631 800 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 27 181 590 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 363 180 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 543 631,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Часть 3. Обоснование НМЦК МП Олха км 1+370.docx_НМЦК МП Олха км1+370, ф05.26,р-т 07.26 (30% ав.26г).xlsxПрил. 4 Акт, содержащий перечень дефектов МП Олха 1+370.docxПрил. 3 График выполнения работ МП Олха км 1+370.xlsxПрил. 5 Гарантийные сроки на результат работ МП Олха 1+370.docx65-26_3808059441_СТР_КР.docxПрил. 2 График оплаты выполнения работ Олха км1+370, ф05.26,р-т 07.26.xlsxПрил. 7 Гарантийный паспорт МП Олха 1+370.docxПрил. 6 Примерный перечень исполнительной производствено-техничечкой документации.docxЧасть 2. Техническое Задание МП Олха км 1+370.doc38-1-1-3-020370-2026 от 08.05.2026 КР моста через р. Олха на км 1+370 на ад Смоленщина-Введенщина-Чистые Ключи.pdfЧасть 1. Требования к содержанию составу заявки _1644.docxПД МП р. Олха на км 1+370 +Сметы (на остатки).part09.rarПД МП р. Олха на км 1+370 +Сметы (на остатки).part11.rarПД МП р. Олха на км 1+370 +Сметы (на остатки).part02.rarПД МП р. Олха на км 1+370 +Сметы (на остатки).part01.rarПД МП р. Олха на км 1+370 +Сметы (на остатки).part08.rarПД МП р. Олха на км 1+370 +Сметы (на остатки).part10.rarПД МП р. Олха на км 1+370 +Сметы (на остатки).part03.rarПД МП р. Олха на км 1+370 +Сметы (на остатки).part05.rarПД МП р. Олха на км 1+370 +Сметы (на остатки).part06.rarПД МП р. Олха на км 1+370 +Сметы (на остатки).part07.rarПД МП р. Олха на км 1+370 +Сметы (на остатки).part04.rar

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0134200000126003416
ИКЗ
262380805944138490100100890014211243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Мостовой переход через р. Олха на км 1+370 автомобильной дороги Смоленщина - Введенщина - Чистые Ключи в Иркутском районе Иркутской области.
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Якимов Альберт Сергеевич, 7-3952-341915, a.yakimov@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На выполнение работ по капитальному ремонту мостового перехода через р. Олха на км 1+370 автомобильной дороги Смоленщина - Введенщина - Чистые Ключи в Иркутском районе Иркутской области.
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица543 631 800 ₽543 631 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы